20 Февраля 2017
Первый в истории люксовый бренд спортивной одежды Plein Sport доступен в ДЛТ
«Тренажерный зал — не детская площадка, это поле битвы». Именно так Филипп Плейн представил концепцию своей новой линейки одежды Plein Sport. Дизайнер уверен — чтобы достичь успеха, необходимо сражаться и выйти из зоны комфорта.


«Спорт — это не только тренировки, это образ жизни, религия, страсть. Мир спорта — это дисциплина и сила воли, взамен вы получаете гармонию и баланс. В тренажерном зале нет конкуренции — есть только вы». Таковая центральная идея Филиппа Плейна, которую он успешно воплотил в Plein Sport.
При этом дизайнер сохраняет лучшие традиции Philipp Plein, объединяя стиль и функциональность. Например, в комфортных бомберах предусмотрен карман для гаджетов, присутствуют водонепроницаемые дышащие ткани. В коллекции можно найти все необходимое для занятий спортом и активного образа жизни.
Познакомиться с коллекцией вы можете уже сейчас. Марка Plein Sport представлена на 2 этаже ДЛТ.
Перейти к списку новостей