Новости и акции

Как носить кожаные шорты в боксерском стиле из мужской коллекции Bottega Veneta весна-лето 2020
В весенне-летнюю коллекцию Bottega Veneta креативный директор Дэниел Ли включил свободные кожаные шорты с широким эластичным поясом в боксерском стиле, предложив их в качестве основы сразу нескольких образов на показе весна-лето 2020 и в сезонном кампейне бренда.
Как носить кожаные шорты в боксерском стиле из мужской коллекции Bottega Veneta весна-лето 2020 Как носить кожаные шорты в боксерском стиле из мужской коллекции Bottega Veneta весна-лето 2020

Свободный крой, легкая асимметрия и виртуозная работа с кожей — три кита, на которых строятся коллекции Дэниела Ли для Bottega Veneta. Одежда, обувь и аксессуары созданы настолько умело, что все можно сочетать со всем, а получившийся образ все равно будет ультрамодным.


Кожаные шорты в боксерском стиле Ли предлагает сочетать и с асимметричными джемперами, и с пиджаками свободного кроя, и с плащами оверсайз. Дополните образ безупречной кожаной обувью ручной работы Bottega Veneta: элегантными лоферами из гладкой кожи или с плетением intrecciato или шлепанцами с широкой плетеной союзкой.










Бренд Bottega Veneta представлен эксклюзивно в ДЛТ и в интернет-магазине tsum.ru.

Перейти к списку новостей