Новости и акции

Смотрите прямую трансляцию 17 ноября
Родительский клуб ДЛТ — это новый проект и место встреч для родителей с участием лучших специалистов по воспитанию и развитию детей. В субботу 17 ноября популярный детский эксперт Анна Левадная и врачи клиники «Скандинавия» Елена Столярова, Константин Баранов и Ольга Эрлих обсудят особенности укрепления иммунитета в холодное время года, защиту от простуд, полезный детский досуг и многое другое. Смотрите прямую трансляцию на сайте ДЛТ в 14:30.
Смотрите прямую трансляцию 17 ноября Смотрите прямую трансляцию 17 ноября

Public talk «Здоровье ребенка в осенне-зимний период» состоится в двух частях: в первой эксперты обсудят осенние и зимние детские занятия, особенности досуга в это время. Чего следует остерегаться? Как одеть ребенка на горку иди в садик? Во второй части вы узнаете, как защитить ребёнка от ОРЗ, ОРВИ, гриппа и других вирусов, а также какие меры применять для укрепления иммунитета.

Спикеры public talk — популярный детский эксперт и врачи клиники «Скандинавия»

Анна Левадная — педиатр, кандидат медицинских наук, автор научных статей и книг для родителей, победитель премии Glamour в номинации «Ликбез», ведущая рубрики «Супермама» на канале «Пятница».

Елена Столярова — аллерголог, иммунолог, педиатр

Константин Баранов — врач скорой помощи, терапевт

Ольга Эрлих — заведующая отделением педиатрии, педиатр

Прямая трансляция public talk 17 ноября в 14:30.

Перейти к списку новостей