Новости и акции

ДЛТ приглашает на большой праздник красоты 30 марта

Почему нельзя пропустить ДЛТ BEAUTY DAY?

Во-первых, это возможность посетить мастер-классы по актуальному макияжу и получить советы ведущих бьюти-экспертов. Во-вторых — чтобы узнать о новых тенденциях в уходе за кожей и волосами, а в-третьих — первыми познакомиться с премьерами весны и эксклюзивными средствами! Также при любой покупке парфюмерии и косметики в этот день вы получаете двойные бонусы на карту лояльности.

ДЛТ приглашает на большой праздник красоты 30 марта ДЛТ приглашает на большой праздник красоты 30 марта

30 марта состоится ДЛТ BEAUTY DAY — традиционный праздник красоты. В этот день гости ДЛТ познакомятся с новыми коллекциями парфюмерии и косметики, смогут посетить открытые мастер-классы звёздных визажистов и задать экспертам интересующие вопросы о макияже и уходе, получить специальные подарки и комплименты при покупках. В этот день вас ждёт интерактивная фотозона с роботом-помощником DeLTa — главным героем новых витрин ДЛТ. По традиции ДЛТ дарит подарки при покупках, среди которых — бесплатные сессии макияжа, и это ещё не всё!

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО МАКИЯЖУ


15:00 – 16:00: Мастер-класс популярного бьюти-блогера и визажиста Виктории Моисеевой.

17:00 – 18:00: Мастер-класс визажиста MAC Екатерины Пономаревой.

19:00 – 20:00: Мастер-класс популярного бьюти-блогера Кристины Ри.


СОВЕТЫ БЬЮТИ-ЭКСПЕРТОВ


14:00 – 14:20: Основательница Beauty Studio by Olga Petrova и визажист Ольга Петрова расскажет о трендах весны.

16:00 – 16:20: Эксперт в области ухода за волосами и судья ТВ-шоу «Мейкаперы» Алексей Осипчук раскроет секреты правильного ухода за волосами.


НОВИНКИ И ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКАХ


При покупках вас ждут подарки, специальные сервисы и комплименты от брендов. Сделайте покупку от 12 000 рублей и получите сертификат на бесплатную сессию макияжа с 31 марта по 14 апреля.

Ведущей ДЛТ BEAUTY DAY выступит Алла Шарандина — редактор раздела «Красота» издания Собака.Ru. Также гостей ждёт бар с напитками от ресторана Hamlet + Jacks и фотозона с роботом-помощником DeLTa. За настроение дня отвечают резиденты промогруппы AVG DJ Mironov и DJ 4EU3.

Присоединяйтесь также к прямой трансляции и задавайте вопросы экспертам в официальном аккаунте ДЛТ в Instagram

Перейти к списку новостей