Новости и акции

Чирлидинг, танцы и художественная мастерская в новой программе
По традиции в новом сезоне ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ представляет обновлённую насыщенную программу для детей от 3 лет. Этой осенью ребята будут заниматься спортом и танцевать под руководством профессиональных тренеров премиум фитнес-клуба FITFASHION, а также рисовать в различных техниках как настоящие художники на занятиях АРТ-ЦЕНТРА «ЭРА».
Чирлидинг, танцы и художественная мастерская в новой программе Чирлидинг, танцы и художественная мастерская в новой программе

Каждые субботу и воскресенье до 30 ноября 2019 года ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ приглашает на развлекательные и развивающие занятия для детей 3+. Занятия запланированы в детской игровой зоне на пятом этаже ДЛТ.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ заранее, количество мест ограничено. Ждём вас!

СПОРТИВНАЯ СУББОТА

ПО СУББОТАМ

15:00 - 16:30

Вместе с профессиональными тренерами FITFASHION — современного фитнес-клуба премиум класса — ребята будут заниматься спортом, танцами и акробатикой. Например, вместе с преподавателем разучат несложные па и танцевальные связки, познакомятся с различными базовыми элементами танца народов мира и историей танца России, узнают основы чирлидинга, научатся правильно выполнять растяжку и несложные упражнения, которые поддерживают общий уровень физической подготовки, повышают выносливость и позволяют легче переносить физические и умственные нагрузки во время учебы.

МАСТЕРСКАЯ ЮНОГО ХУДОЖНИКА

ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ

15:00 - 16:30

На занятиях с опытной командой преподавателей-художников АРТ-ЦЕНТРА «ЭРА»  юные гости ДЕТСКОГО КЛУБА ДЛТ будут участвовать в творческих мастер-классах. Ребята изучат основы рисунка, поработают в различных техниках и с профессиональными материалами — от акварели и масла до потали, цветной пасты и маркеров.

Перейти к списку новостей