Новости и акции

9 ноября в ДЛТ пройдёт public talk с создателями фильма «Махинаторы»
Фильм будет показан 9 ноября в 16:00 в кинотеатре «Аврора» в рамках ХХ фестиваля актуального британского кино «Бритфест», который проходит в Санкт-Петербурге при поддержке ДЛТ с 6 по 10 ноября. Public talk c актёром Конором Берри, который исполнил главную роль, и продюсером фильма Халедом Спиваком состоится на 4 этаже ДЛТ в 14:00. Вход на мероприятие свободный.
9 ноября в ДЛТ пройдёт public talk с создателями фильма «Махинаторы» 9 ноября в ДЛТ пройдёт public talk с создателями фильма «Махинаторы»

«Махинаторы» – молодёжный остросюжетный фильм об эпохе 1980-х, когда компания предприимчивых друзей в шотландской глубинке организовывала подпольные концерты андеграундных групп, ставших впоследствии классикой британской музыкальной сцены. На public talk в ДЛТ создатели «Махинаторов» расскажут о работе над картиной: актёр Конор Берри, для которого главная роль в картине стала дебютом в мире большого кино, а также продюсер фильма Халед Спивак, который также трудился над фильмом в качестве монтажёра и оператора. Беседа, впрочем, выйдет за рамки кино: гости также обсудят, как пересекаются миры кино и музыки, что представляет собой британская музыкальная сцена сегодня и как реальные истории становятся основой для фильмов.

Приобрести билеты на сеанс фильма «Махинаторы» вы можете в кассе кинотеатра «Аврора».

9 ноября, 14:00

ДЛТ, 4 этаж

Перейти к списку новостей