Стиль и тренды

НОВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ КОЛЛЕКЦИИ CH2 STEPHEN WEBSTER

На протяжении многих лет непрерывных экспериментов с различными материалами и формами, Crystal Haze остается одной из самых популярных и обожаемых ювелирных коллекций бренда Stephen Webster

НОВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ КОЛЛЕКЦИИ CH2 STEPHEN WEBSTER НОВЫЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ КОЛЛЕКЦИИ CH2 STEPHEN WEBSTER

Оригинальная дизайнерская концепция сочетания объемного купола из прозрачного граненого кварца с тонким слоем цветного драгоценного камня - Crystal Haze, была запущена Стивеном Вебстером в середине 1990-х гг. Он один из первых стал начал разрушать табу традиционного ювелирного мира, и вскоре его творчество стало символом нового поколения - поколения независимых женщин, которые самостоятельно покупают себе ювелирные украшения.




Классическое кольцо Crystal Haze стало неотъемлемым украшением для каждой модницы и ценителя ювелирных изделий, во главе с очень значимой иконой того времени - Мадонной.



За более чем 25 лет с момента появления первого украшения в технике Crystal Haze было проделано много работы, чтобы добиться не только уникальной палитры оттенков, но и их насыщенности и объема за счет преломления света на сотнях граней кварца, образующего оптическую линзу. Коллекция состояла из кулонов, браслетов и серег. Изделия универсальны и при этом имеют оригинальный, неожиданный дизайн.




В этом году бренд дополнил коллекцию CH2 украшениями с новым ультрамодным дизайном. Серьги и колье, выполненные из белого и желтого золота, бирюзы, кварца, белого, голубого и огненного опала, и зеленого агата эксклюзивно представлены в бутиках Mercury, ЦУМе и ДЛТ.



Перейти к списку новостей