Новости и акции

Инсталляции ведущих дизайнеров Петербурга на совместной выставке ДЛТ и журнала AD
Как оригинально сервировать завтраки, чем отличается декор стола к обеду и ужину и как с помощью деталей передать атмосферу домашнего уюта или праздника — об этом и многих других секретах искусства сервировки вы узнаете в ДЛТ! Проект объединяет инсталляции петербургских авторов — участников ежегодного рейтинга «100 лучших дизайнеров и архитекторов России» по версии журнала AD.
Инсталляции ведущих дизайнеров Петербурга на совместной выставке ДЛТ и журнала AD Инсталляции ведущих дизайнеров Петербурга на совместной выставке ДЛТ и журнала AD

Специально для выставки в ДЛТ свои варианты сервировки стола представят главные архитектурные бюро и независимые дизайнеры Санкт-Петербурга. Как сервировать завтрак в гостиной в семейном кругу покажут Макс Жуков и Виктор Штефан (студия дизайна ToTaste.studio), а как сделать это на загородной веранде — Антон Базалийский. Вдохновение для субботнего ланча вы найдете в инсталляции Евгения Нейманда, а идеи для обеда по особому случаю — у Максима Лангуева (студия дизайна «Атмосфера»). Ну а сервировать ужин с вином или вечерний коктейль научит Анастасия Панибратова.

Для работы над проектом дизайнеры используют лучшие товары для дома и настоящие объекты искусства, представленные в ДЛТ: хрусталь, фарфор, столовые приборы, аксессуары для сервировки и предметы интерьера легендарных брендов Baccarat, Lalique, Daum, Faberge, Christofle и других, а также модные аксессуары и бижутерию.

Это уже второй совместный проект с журналом AD: в 2017, в год 15-летия издания в России и в преддверие Нового года, ДЛТ и AD представили выставку «К СТОЛУ! Искусство праздничной сервировки».

Выставка «ИДЕИ НА СТОЛ! 6 решений по сервировке на утро, день и вечер»

19 октября — 14 ноября

10:00 — 22:00

ДЛТ, 1 этаж

Читайте: ДЛТ представляет серию открытых мастер-классов с популярными блогерами «MIX AND MATCH: что покупать и как носить?»

Перейти к списку новостей