Новости и акции

В рамках ДЛТ BEAUTY DAY 25 ноября пройдет MAKE UP SHOW визажиста Сердара Камбарова
На этот раз специальным гостем традиционного праздника красоты в ДЛТ станет один из самых популярных визажистов России и ведущий шоу «Перезагрузка» на канале ТНТ Сердар Камбаров. Он проведет мастер-класс по трендам праздничного макияжа и расскажет о самых актуальных beauty-продуктах
В рамках ДЛТ BEAUTY DAY 25 ноября пройдет MAKE UP SHOW визажиста Сердара Камбарова В рамках ДЛТ BEAUTY DAY 25 ноября пройдет MAKE UP SHOW визажиста Сердара Камбарова

Make Up Show и автограф-сессия Сердара Камбарова пройдут на 1 этаже ДЛТ 25 ноября с 16:00 до 19:00. Также гостей ДЛТ BEAUTY DAY ждут новинки от брендов парфюмерии и косметики, мастер-классы, подарки и комплименты при покупке.

МАКИЯЖ


Рождественские коллекции и подарки при покупке MAC, Bobbi Brown, Clé de Peau Beauté, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani и Jane Iredale.

УХОД


Подарки при покупке и средств новинки Kiehl's, 3LAB, Estee Lauder, EviDenS de Beaute, Sensai, Cellcosmet & Cellmen, мастер-класс по нанесению средств из новой коллекции La Mer, презентация новинок и подарки-миниатюры от Perricone MD, новогодние подарочные наборы La Prairie и GlamGlow.

ПАРФЮМЕРИЯ


Новогодняя коллекция парфюмов Jo Malone, новинки Maison Francis Kurkdjian, праздничные наборы Acqua di Parma, новые ароматы для дома в коллекции свечей Tom Ford, презентация нового аромата Montale и подарки при покупке Clive Christian.

Ждем вас!

Читайте также: 5 эксклюзивных beauty-продуктов, которые нужно попробовать прямо сейчас
Перейти к списку новостей