Стиль и тренды

Повторить успех: как собрать образы нью-йоркской Недели моды в ДЛТ?
На прошедшей неделе моды в Нью-Йорке мы не переставали следить не только за новыми коллекциями, но и за стилем гостей и участников показов. Рассказываем, на какие тенденции и образы стоит обратить внимание и как воплотить их в гардеробе благодаря новинкам ДЛТ
Повторить успех: как собрать образы нью-йоркской Недели моды в ДЛТ? Повторить успех: как собрать образы нью-йоркской Недели моды в ДЛТ?

В streetstyle-образах особое внимание всегда привлекают аксессуары и украшения. Выбор гостей Недели моды в Нью-Йорке в этом году — легендарная сумка Grace бренда Mark Cross — обновленная версия знаковой модели, созданной для героини Грейс Келли в фильме «Окно во двор». А также миниатюрная, но вместительная Puzzle, созданная вручную мастерами Loewe.

Меховое пальто станет отличной альтернативой объемным пуховиками. Универсальную модель можно найти у Marni. Кстати, новинка представлена еще и в классическом черном цвете.

Желтый цвет прочно занял позицию ключевого в новом сезоне, о чем мы уже успели рассказать. Новинки в этом сочном оттенке большинство марок включили как в капсульные, так и в базовые коллекции. Поэтому джемпер Ralph Lauren, давно ставший бестселлером бренда, прекрасно дополнит ежедневный гардероб.

Перейти к списку новостей