Стиль и тренды

Драгоценная Diva Bvlgari
Более полувека украшения Bvlgari выбирают главные дивы современности от Элизабет Тейлор и Софи Лорен до Джулианны Мур, Карлы Бруни и Скарлетт Йоханссон. Но вдохновением для бренда являются не только оскароносные актрисы. Каждая женщина в ювелирной коллекции Diva найдет что-то свое. Ведь драгоценная дива Bvlgari - это вы!
Драгоценная Diva Bvlgari Драгоценная Diva Bvlgari

Знаменитые музы Bvlgari выбирали роскошные украшения весом в сотню-другую карат для главных событий своей жизни, будь то выход на красную ковровую дорожку или собственная свадьба. Например, Элизабет Тейлор носила их все время съемок в «Клеопатре», а роскошную брошь с крупным бриллиантом приколола к свадебному платью, когда выходила замуж за Ричарда Бартона. Неравнодушна к сверкающим колье и серьгам Bvlgari была еще одна легендарная кинодива - итальянка Софи Лорен. Причем она с одинаковым успехом носила их как в юном возрасте, так и в зрелом.

Музой Bvlgari были также актриса Джулианна Мур и экс-первая леди Франции Карла Бруни. Рекламную кампанию коллекции Diva с участием Карлы снимал известный фотограф Терри Ричардсон. Для светских выходов колье Bvlgari выбирали также Николь Кидман, Джессика Честейн и Скарлетт Йоханссон.

Не менее прекрасны и удивительны повседневные украшения из коллекции Diva. Они подойдут для каждой девушки, которая решила выбрать себе маленькую драгоценность на каждый день в узнаваемом стиле. Креативный директор Bvlgari Лучия Сильвестри выбрала главной идей коллекции шарм, женственность и лучшие традиции времен dolce vita, когда дивы Голливуда казались недосягаемыми, а их жизнь — сказочной.

Ювелирные украшения Bvlgari представлены на 1 этаже ДЛТ.

Читайте также: Как икорные шарики White Caviar Illuminating Pearl Infusion помогают победить пигментные пятна, покраснения и тусклый цвет лица

Перейти к списку новостей