Новости и акции

СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ «BEST DRESSED В ПЕТЕРБУРГЕ» НА DLT.RU
13 декабря в ДЛТ состоится церемония вручения главной модной премии северной столицы — «Best Dressed в Петербурге» журнала «Собака.ru». С 19:30 до 20:30 ДЛТ будет вести прямую трансляцию с ковровой дорожки, где соберутся гости и победители. Смотрите трансляцию на DLT.RU, чтобы первыми узнать, кто стал самым модным в уходящем году!
СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ «BEST DRESSED В ПЕТЕРБУРГЕ» НА DLT.RU СМОТРИТЕ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ «BEST DRESSED В ПЕТЕРБУРГЕ» НА DLT.RU

Журнал «Собака.ru» уже четвертый раз выбирает самых модных героев города для проекта «Best Dressed в Петербурге». В этом году «Собака.ru» не будет вручать фирменные статуэтки — редакция составила рейтинг из 50 по-настоящему модных горожан с аутентичным стилем, которые откликнулись на призыв #ДавайтеОдеватьсяКакПетербуржцы. Среди них — художники и музыканты, деятели кино, бизнесмены и коллекционеры. По традиции главные фэшиониста города соберутся 13 декабря под сводами атриума на 6 этаже ДЛТ, где их ждёт церемония награждения и большая вечеринка!

Смотрите прямую трансляцию с красной дорожки в 19:30 на DLT.RU.

Перейти к списку новостей