Новости и акции

С заботой о планете: экологичные марки в ДЛТ
В рамках всемирной акции Час Земли 25 марта каждый помог окружающей среде, выключив свет на час. А наш шопинг-лист посвящен экобрендам, которые сделали заботу о природе и нашей планете своей философией. Присоединяйтесь!
С заботой о планете: экологичные марки в ДЛТ С заботой о планете: экологичные марки в ДЛТ

Ваниль и сахарная вата, на фоне которых кротко показывают себя лаванда, жасмин и ирис — все это о новом аромате Guerlain Mon Guerlain. Начиная с 1989 года, компания Guerlain отказалась от тестирования продукции на животных и полностью гарантирует ее безопастность и качество.

Стелла Маккартни по праву считается пионером экодвижения в сфере люксовой моды. Ее главные принципы — не использовать кожу и натуральный мех, и она придерживается их с момента основания одноименного бренда в 2001 году. Нужно заметить, что экокожа, которую Стелла использует для создания коллекций, ничуть не уступает натуральной. Она производится из утилизируемого пластика и биркифлора — смеси из акриловых и полимерных волокон. В сезоне SS17 Стелла Маккартини выпустила первую мужскую коллекцию, которая также представлена в ДЛТ.

Достойной альтернативой аксессуарам из натуральной кожи станут сумки из парусины, рафии или соломки. Особенно актуальна тенденция в летний период! Наш выбор - сумка Marni из парусины с растительным принтом.

Лен считается одним из самых экологичных материалов и является основой итальянского бренда 120% Lino. Марка представлена на 2 этаже ДЛТ.

Вместо пластика — стильная оправа из дерева у очков Feb 31st. Эту и другие модели марки можно подобрать на 1 этаже ДЛТ.


Читайте также: Звезды культового сериала «Игра престолов» возглавят рекламную кампанию Dolce&Gabbana

Перейти к списку новостей