Новости и акции

При поддержке ДЛТ фонд Александра и Миланы Кержаковых «Звезды детям» провел благотворительный аукцион
21 мая в государственной резиденции «К-2» прошел благотворительный аукцион, позволивший собрать средства для помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Провели аукцион Ксения Собчак и Игорь Верник, а ведущими вечера выступили Андрей Малахов, Дмитрий Хрусталев и Ольга Орлова
При поддержке ДЛТ фонд Александра и Миланы Кержаковых «Звезды детям» провел благотворительный аукцион При поддержке ДЛТ фонд Александра и Миланы Кержаковых «Звезды детям» провел благотворительный аукцион

Ежегодно фонд «Звезды детям», основанный игроком «Зенита» Александром Кержаковым и его супругой Миланой Кержаковой, проводит торжественный прием и благотворительный аукцион. Вырученные средства фонд направляет для помощи сиротам, детям из малоимущих и многодетных семей.

В этом году аукцион прошел при поддержке ДЛТ: гости вечера — предприниматели, политики и культурные деятели — смогли купить любой из восьми представленных лотов. Среди них был персональный шопинг с Аллой Вербер, fashion-директором ЦУМа и ДЛТ, которая 21 мая отметила день рождения!

2017_05_21_IMH_7914-min.jpg 2017_05_21_IMH_7305-min.jpg

Андрей Малахов и Ольга Орлова

qwe.jpg qwe2.jpg

Дмитрий Хрусталев, Ксения Собчак и Игорь Верник

2017_05_21_IMH_6999-min.jpg 2017_05_21_IMH_7300-min.jpg


   Наталья Тюльпанова и Милана Кержакова

Наталья Тюльпанова, Александр Кержаков и Александр Дюков

Наталья и Игорь Метельские

ДЛТ регулярно инициирует и принимает активное участие в проектах, связанных с самыми значительными событиями в сфере моды и культуры Санкт-Петербурга и России. Так, при поддержке ДЛТ 28 мая пройдет Парад Чемпионов Хоккейного клуба СКА, а в Главном штабе Государственного Эрмитажа открылась выставка дизайнера Маноло Бланика.

Дарья Герман и Алина Герман

Читайте также: В ДЛТ стартовала выставка Chopard, посвященная юбилейному кинофестивалю в Каннах
Перейти к списку новостей