Новости и акции

База под тени CHANEL и другие новинки для макияжа глаз в осенней коллекции
Правда, ждать осени совсем не обязательно — уже сейчас в ДЛТ можно купить культовые пудровые и кремовые тени (включая четырехцветные палетки!) и карандаши для глаз CHANEL Eyes Collection в модных новых оттенках.
База под тени CHANEL и другие новинки для макияжа глаз в осенней коллекции База под тени CHANEL и другие новинки для макияжа глаз в осенней коллекции

Les 4 Ombres


Официально самыми модными цветами осени станут бронзовый, фиолетовый, зеленый и глубокий синий. Креативный директор по макияжу CHANEL Лючия Пика предлагает сочетать их с нейтральными оттенками — персиковым, угольно-черным и коричневым. Палетка из четырех оттенков поможет создать разнообразные варианты макияжа — как для будней. так и для особых случаев.

Ombre Premiere


Если на сложносочиненный макияж глаз не хватает времени, то монотени CHANEL в помощь. Этой осенью линейку также пополнили матовые кремовые и атласные пудровые тени: первые ищите в персиковом и хаки, а другие — в оттенке слоновой кости и металлическом. Само собой, они отлично смотрятся по отдельности и легко комбинируются друг с другом.

Stylo Ombre et Contour


Еще одна новинка — это тени-карандаш. Их преимущества в компактном формате, водостойкой формуле и кремовой текстуре, насыщенной пигментом, что позволяет быстро и без лишних усилий выделить контур века.

La Base Ombre À Paupières


И, наконец, первая база под тени CHANEL, которую смело можно назвать главной премьерой коллекции. Именно она поможет сохранить стойкость макияжа до момента снятия. База разглаживает поверхность кожи, буквально сливаясь с ней, а абсорбирующие частички не дадут теням скатываться и сохранят их насыщенный цвет.

Читайте: 10 масел на все случаи жизни

Перейти к списку новостей