Новости и акции

Чем занять детей летом: спектакли «КидБург», игровой английский и «Смешарики»
Каждые выходные ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ представляет уникальную развлекательную и образовательную программу для детей и родителей в единственной в Петербурге игровой зоне «Смешарики»!
Чем занять детей летом: спектакли «КидБург», игровой английский и «Смешарики» Чем занять детей летом: спектакли «КидБург», игровой английский и «Смешарики»

ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ совместно с ведущими центрами «КидБург», «Сказкин Дом» и «ЛабиринтУм» приглашает провести летние выходные весело и с пользой! По субботам малышей ждут интерактивные спектакли и научная лаборатория, а по воскресеньям – творческие мастер-классы на английском с носителями языка и преподавателями American Kids Center.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Ждем вас по субботам с 15:00 до 17:00 и по воскресеньям с 16:00 до 17:00. Количество мест ограничено. Возраст 4+. Запись: 8 (812) 648 08 48 или на кассе детского этажа ДЛТ.

Для владельцев черных и оранжевых карт лояльности ДЛТ посещение мастер-классов бесплатно. Для владельцев белых карт* (в том числе при оформлении карты в день мероприятия) – 500 руб. за участие ребенка, сопровождение для родителей – бесплатно.

Все собранные от продажи билетов средства будут перечислены в Благотворительный Фонд «ЦУМ-Детям».

Перейти к списку новостей