Новости и акции

InStyle Road Show в ДЛТ
В среду 23 мая fashion-директор ЦУМа и ДЛТ Алла Вербер, главный редактор InStyle Юрате Гураускайте, бизнес-леди Наталья Ротенберг, дизайнер Юлия Матвиенко, ресторатор Арам Мнацаканов, искусствовед Ирина Оганова, вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова и многие другие спикеры в формате открытых паблик-токов в ДЛТ обсудят моду, искусство и главные тренды гастрономической культуры. За настроение вечера отвечает музыкант и лидер группы СБПЧ Кирилл Иванов.
InStyle Road Show в ДЛТ InStyle Road Show в ДЛТ

InStyle Road Show в ДЛТ – это финал весеннего марафона журнала InStyle, который объединит ведущие бренды и профессионалов в сфере красоты, моды, современного искусства и гастрономии. На открытых паблик-токах спикеры обсудят актуальные темы, поделятся опытом и расскажут гостям о новых тенденциях. В этот день при любой покупке джинсовой одежды вы сможете бесплатно кастомизировать новинку в первом в Санкт-Петербурге CUSTOMIZE BAR на 4 этаже ДЛТ (в самой большой зоне денима в городе!). Всех гостей также ждет игристое, музыкальный сюрприз — выступление лидера группы СБПЧ Кирилла Иванова — и традиционно отличный шопинг в сердце Петербурга!

Расписание InStyle Road Show в ДЛТ:


18:30 – 19:15

Public-talk «Еда – это модно! Культ еды – новый тренд?»


Спикеры:

Арам Мнацаканов

Известный российский ресторатор и шеф-повар, создатель ресторанов итальянской кухни в Петербурге, Москве и Берлине. Кавалер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой».

Юлия Тарнавская

Авторитетный ресторанный критик, журналист, автор первых знаменитых путеводителей «Афиши» о Петербурге и вине, сертифицированный сомелье и эксперт ресторанной индустрии.

Юрате Гураускайте

Главный редактор журнала InStyle.

Модератор:

Наталья Малиновская

Экономист, эксперт в области маркетинговых коммуникаций и организационного развития. Член правления компании «Рестораны Арама Мнацаканова», автор «Энциклопедии сотрудника» и других образовательных проектов в области ресторанного сервиса.

19:30 – 20:15

Public-talk «Существует ли мода для сильных женщин?»


Спикеры:

Алла Вербер

Вице-президент компании Mercury, fashion-директор ЦУМа и ДЛТ.

Наталья Ротенберг

Бизнес-леди, основатель благотворительного фонда NR Foundation.

Юлия Матвиенко

Кандидат экономических наук, основатель бренда JM Studio.

Модератор:

Юрате Гураускайте

Главный редактор журнала InStyle Russia.

20:30 – 21:15

Public-talk «Мода и искусство»


Спикеры:

Полина Толстун

Актриса Большого драматического театра имени Г. А. Товстоногова, лауреат театральных премий, неоднократно номинировалась на премию «Золотая Маска».

Ирина Оганова

Искусствовед, бизнес-леди, писатель.

Анастасия Решетова

Вице-мисс Россия 2014, модель, автор книги «Сегодня я проснулась другой», создатель проекта Inhype.

Юрате Гураускайте

Главный редактор журнала InStyle Russia.

Сбор гостей в 18:00

3 этаж

Вход свободный

Читайте: Как повторить образ главного редактора InStyle Юрате Гураускайте на ММКФ 2018?

Перейти к списку новостей