Новости и акции

«Идеального тона кожи не существует»: интервью международного визажиста Caron
В минувшую пятницу в ДЛТ прошел мастер-класс Манюэля Рамоса. Инсайдерские секреты об истории и свойствах пудры в интервью визажиста специально для dlt.ru
«Идеального тона кожи не существует»: интервью международного визажиста Caron «Идеального тона кожи не существует»: интервью международного визажиста Caron

Как добиться идеального тона кожи при помощи макияжа?

Знаете, для меня нет такого понятия, как «идеальный тон кожи». Не нужно стремиться к идеалу, поскольку каждая женщина уникальна и прекрасна по-своему. Оттенок и тон кожи необходимо просто подчеркивать с помощью естественного макияжа. Уверен, что именно поэтому пудра Caron завоевала такой успех: она обладает особым эффектом прозрачности благодаря входящим в состав минералам и финальный эффект действительно впечатляет!

Но, кстати, сегодня не только Caron может похвастаться минералами в составе.

Да, верно! Но многие бренды говорят, что используют натуральные частицы минералов в своих продуктах и акцентируют на этом особое внимание, как на уникальной новинке. Но не все знают, что для Caron это далеко не новость. Первая пудра увидела свет более ста лет назад, в 1906 году, и уже тогда компания использовала только натуральные минералы. В целом мы с коллегами уделяем большое внимание наследию и традициям. Кстати, Caron признана пудрой с самыми мелкими частицами в мире!

В чем принципиальное отличие рассыпчатой и компактной пудры?

Важный момент: у Caron вы не найдете компактной пудры! Совместно с командой мы разработали совершенно новую технологию полурассыпчатой пудры, которая по свойствам текстуры и составу ничуть не уступает легендарной рассыпчатой пудре Caron. При этом ее удобно носить с собой в течение дня и поправлять макияж. Потому что рассыпчатая пудра все-таки предназначена для создания макияжа, ее следует хранить на туалетной столике. А вот поправить макияж всегда поможет полурассыпчатая пудра Caron!

Читайте также: Свежий номер журнала ДЛТ Beauty
Перейти к списку новостей