Новости и акции

BAG MARKET В ДЛТ
В пятницу 18 мая ждем вас на открытый BAG MARKET в ДЛТ – первый в Санкт-Петербурге маркет, посвящённый сумкам и аксессуарам! В нем примут участие более 25 ведущих мировых брендов, среди которых – Burberry, Eugenia Kim, Marc Jacobs, Michael Kors, Furla и многие другие. В этот день для гостей ДЛТ: мастер-класс стилиста Первого канала Марианны Елисеевой, возможность персонализировать сумки и аксессуары, музыка, мороженое, домашние лимонады и, конечно же, комплименты и подарки при покупках!
BAG MARKET В ДЛТ BAG MARKET В ДЛТ

Стилист Первого канала (шоу «Модный приговор»), шопинг-консультант и блогер Марианна Елисеева поделится экспертными советами о выгодных покупках на мастер-классе «Лучше, чем аксессуар: сумки, которые дополнят любой образ». Стилист Татьяна Тангирова расскажет о маст-хэвах на мастер-классе «Классические сумки как код индивидуальности», а блогер и стилист Наталья Лаврова поможет выбрать идеальные аксессуары для путешествий на мастер-классе «Сумки для отпуска: какие модели взять с собой?». При покупке вы получите подарки от брендов: визитницу Coccinelle, портмоне Tory Burch и Coach, зонт Moschino, повязку для сна Eugenia Kim, платок Balmuir и Michele Binda и не только!

В течение всего вечера можно персонализировать покупки: художник по росписи украсит сумки, портмоне, кардхолдеры и прочие аксессуары специальными рисунками или вашими инициалами. Также гостей ждет бар с домашними лимонадами, мороженое и dj-сет от Mironov.

18 мая, с 18:00

1 этаж

Вход свободный

Читайте: Первый в Санкт-Петербурге CUSTOMIZE BAR в ДЛТ

Перейти к списку новостей