Новости и акции

Дочки-матери: семейные выходы Бейонсе, Jay-Z и Блю Айви в Gucci
Звездная пара ни в чем не отказывает дочери, но и про себя не забывает. Не так давно на премьеру «Красавицы и чудовища» в Голливуде они выбрали образы для всей семьи из новой коллекции Gucci!
Дочки-матери: семейные выходы Бейонсе, Jay-Z и Блю Айви в Gucci Дочки-матери: семейные выходы Бейонсе, Jay-Z и Блю Айви в Gucci

Бейонсе отдала предпочтение шифоновому платью Gucci с глубоким декольте и босоножкам Alaia, а ее супруг — джинсовой куртке, украшенной вышивкой. Но главные симпатии, конечно, на стороне пятилетней малышки Блю Айви!

Для Бейонсе и Блю Айви это уже далеко не первый выход в нарядах любимого бренда. Певица не перестает радовать поклонников новыми снимками в Instagram: на днях она продемонстрировала образ в черном обтягивающем платье и ботфортах, дополнив его сумкой Gucci, а во время летних каникул в Париже Бейонсе и Блю Айви вновь были одеты одинаково — в зеленые платья Gucci с розами и пчелами.

Повторить зведные образы в стиле «дочки-матери» не сложно: в ДЛТ представлены мужские и женские коллекции Gucci, а также корнер Gucci Junior на 5 этаже для самых маленьких поклонников бренда.

Читайте также: Не обувь, а произведение искусства. Спойлер: фантастические каблуки!

Перейти к списку новостей