Новости и акции

ДЛТ и Покрас Лампас представляют лукбук новой коллекции из переработанного денима
Самый востребованный художник-каллиграф современности Покрас Лампас и ДЛТ представляют лукбук второго дропа. В коллекцию вошли кимоно, куртки, худи, футболки, шарфы, кепки и другие аксессуары. Коллаборация UPCYCLE THE FUTURE поступит в продажу в ДЛТ всего на 10 дней.
ДЛТ и Покрас Лампас представляют лукбук новой коллекции из переработанного денима ДЛТ и Покрас Лампас представляют лукбук новой коллекции из переработанного денима

Новый проект Покраса Лампаса и ДЛТ продолжает исследовать пересечение искусства и моды, являясь в первую очередь художественным высказыванием. Переосмысляя цикличность современной моды, Покрас обращается к теме апсайкла, когда ценность и функциональность вещи создаётся новым, художественным путём. UPCYCLE THE FUTURE — это не просто переработка материи до ее основы, а творческое преобразование ненужных вещей в предметы искусства и бытовые изделия.

DLTXPOKRAS02.jpg DLTXPOKRAS04.jpg

Проект ДЛТ и Покраса Лампаса UPCYCLE THE FUTURE стартовал 18 октября. На 2 этаже универмага установили специальный поп-ап, куда все желающие в течение недели приносили ненужную джинсовую одежду. За это время было собрано 487 вещей. Старый деним после переработки стал основой для новой коллекции.

DLTXPOKRAS05.jpg DLTXPOKRAS06.jpg\

DLTXPOKRAS07.jpg DLTXPOKRAS08.jpg

DLTXPOKRAS10.jpg DLTXPOKRAS09.jpg

DLTXPOKRAS11.jpg DLTXPOKRAS12.jpg

Перейти к списку новостей